Творческие каникулы. Летние юнармейские игры

С 30 мая по 19 июня в лагере "Юнармеец" прошли Летние юнармейские игры. На профильную смену из 33 регионов страны приехали 112 мальчишек и девчонок. Это лучшие представители Движения - победители конкурса на обучение по программе «Летние юнармейские игры». Таганрог представляли наши лицеисты — братья Лукьяненко: Игорь и Алексей.

Тематическая программа игр объединила в себе большое количество спортивных дисциплин, соревнований и крутых активностей. Ребята смогли пройти полосу препятствий, улучшить навык строевой подготовки, посетить тренировку по сборке - разборке автомата, сдать нормативы, сыграть дружеский футбольный матч, поучаствовать в заочном этапе конкурса «Мистер и Мисс».
Наши ребята заняли призовые места и привезли в Таганрог 5 медалей по легкой атлетике:

Алексей занял 2-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике среди мальчиков от 12 до 13 лет в беге на 60 метров, 2-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике среди мальчиков от 12 до 13 лет в беге на 100 метров, 2-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике в смешанной эстафете 4*100м, 3-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике среди мальчиков в прыжках в длину с места, а также получил титул "Мистер Харизматичность Летних юнармейских игр";

Игорь занял 1-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике в смешанной эстафете 4*100м.

Поздравляем ребят с их победами! Желаем оставаться такими же активными, ставить перед собой цели и уверенно идти к ним! Удачи!