ВПР
Утвержден
приказом по МАОУ лицею № 28
от 01.09.2022 № 543
ГРАФИК
проведения всероссийских проверочных работ в МАОУ лицее № 28 в сентябре-октябре 2022-2023 учебного года
5 классы
Дата
(день недели)
|
Предмет
|
№ урока (длительность ВПР)
|
Класс
|
№ кабинета
|
ФИО организаторов в аудитории
|
22 сентября
(четверг)
|
Русский язык
|
2 урок
(45 минут,
8.40 – 9.25)
|
5-а
|
№29
|
Масеврина Л.Б.
|
5-б
|
№25
|
Бускевич Н.В.
|
5-в
|
№10
|
Асекритова З.В.
|
5-г
|
№12
|
Щербакова Е.И.
|
5-е
|
№26
|
Старовойт Ю.В.
|
Дежурные: Дикарев А.В., Тимофеев А.В.
|
23 сентября
(пятница)
|
Русский язык
|
2 урок
(45 минут,
8.40 – 9.25)
|
5-а
|
№29
|
Андреева ЕА
|
5-б
|
№25
|
Семешина ВА
|
5-в
|
№10
|
Брецкина ОА
|
5-г
|
№12
|
Ошешко ВН
|
5-е
|
№26
|
Борзенко АЮ
|
Дежурные: Кулешова НВ – 2 этаж, Бускевич НВ –3 этаж.
|
28 сентября (среда)
|
Математика
|
2 урок
(45 минут,
8.45 – 9.30)
|
5-а
|
№18
|
Бурцева ГМ
|
5-б
|
№25
|
Бускевич НВ
|
5-в
|
№26
|
Бондарь ЮГ
|
5-г
|
№12
|
Щербакова ЕИ
|
5-е
|
№17
|
Тычинская ГП
|
Дежурные: Брецкина ОА – 2 этаж, Дикарев АВ – 3 этаж.
|
6 октября (четверг)
|
Окружающий мир
|
2 урок
(45 минут,
8.45 – 9.30)
|
5-а
|
№8
|
Брецкина ОА
|
5-б
|
№12
|
Тычинская ГП
|
5-в
|
№9
|
Сковородкина ТД
|
5-г
|
№19
|
Тынянова АС
|
5-е
|
№30
|
Ольховатская ЛМ
|
Дежурные: Ковалев МА – 1 этаж, Старовойт НИ – 2 этаж
|
6 классы
Дата
(день недели)
|
Предмет
|
№ урока (длительность ВПР)
|
Класс
|
№ кабинета
|
ФИО организаторов в аудитории
|
28 сентября (среда)
|
Русский язык
|
2 урок
(60 минут,
14.50 – 15.50)
|
6-а
|
№5
|
Онешко ВН
|
6-б
|
№25
|
Зайцева Ю
|
6-в
|
№19
|
Басинская ВВ
|
6-г
|
№6
|
Стрельцова АВ
|
6-д
|
№8
|
Щербина ЛЕ
|
Дежурные: Жутова МО – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж
|
4 октября (вторник)
|
Биология
|
2 урок
(45 минут,
14.50 – 15.35)
|
6-а
|
№9
|
Онешко ВН
|
6-б
|
№10
|
Лучинская АП
|
6-в
|
№13
|
Севергина ИВ
|
6-г
|
№5
|
Стрельцова АВ
|
6-д
|
№6
|
Жутова МО
|
Дежурные: Басинская ВВ – 1 этаж, Кириллина ОК – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж
|
6 октября (четверг)
|
История
|
2 урок
(45 минут,
14.50 – 15.35)
|
6-а
|
№24
|
Басинская ВВ
|
6-б
|
№7
|
Лучинская АП
|
6-в
|
№5
|
Стрельцова АВ
|
6-г
|
№8
|
Пронченко ВВ
|
6-д
|
№6
|
Жутова МО
|
Дежурные: Онешко ВН – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж
|
7 классы
Дата
(день недели)
|
Предмет
|
№ урока (длительность ВПР)
|
Класс
|
№ кабинета
|
ФИО организаторов в аудитории
|
28 сентября (среда)
|
Русский язык
|
2 – 3 уроки
(90 минут,
14.50 – 16.20)
|
7-а
|
№17
|
Сковородкина ТД
|
7-б
|
№18
|
Семешина ВА
|
7-в
|
№24
|
Малеева ИГ / Тютерева АО
|
7-г
|
№13
|
Андреева ЕА
|
7-д
|
№15
|
Пронченко ВВ
|
7-е
|
№12
|
Ткачева ТН
|
Дежурные: Жутова МО – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж
|
4 октября (вторник)
|
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (естественно-научный)
|
2 урок
(45 минут,
14.50 – 15.35)
|
7-а
|
№18
|
Ольховатская ЛМ
|
7-б
|
№19
|
Тынянова АС
|
7-в
|
№24
|
Зевина ИВ
|
7-г
|
№7
|
Зайцева Ю
|
7-д
|
№25
|
Поставничева ТА
|
7-е
|
№12
|
Щербакова ЕИ
|
Дежурные: Басинская ВВ – 1 этаж, Кириллина ОК – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж
|
6 октября (четверг)
|
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (гуманитарный)
|
2 урок
(45 минут,
14.50 – 15.35)
|
7-а
|
№19
|
Гриценко ОИ
|
7-б
|
№9
|
Семешина ВА
|
7-в
|
№27
|
Дзюба ТВ
|
7-г
|
№18
|
Кириллина ОК
|
7-д
|
№25
|
Поставничева ТА
|
7-е
|
№12
|
Щербакова ЕИ
|
Дежурные: Зайцева Ю – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж
|
8 классы
Дата
(день недели)
|
Предмет
|
№ урока (длительность ВПР)
|
Класс
|
№ кабинета
|
ФИО организаторов в аудитории
|
22 сентября (среда)
|
Английский язык
|
8.00-15.00
|
8-а
|
№22
|
Рудь Ю.А.
|
8-б
|
№23
|
Кокенко О.Н.
|
8-в
|
№24
|
Бурцева Г.М.
|
8-г
|
№25
|
Гриценко О.И.
|
8-д
|
№26
|
Поставничева Т.А.
|
Дежурные: Гричаникова М.А., Зайцева Ю.Ю.,Кириллина О.К., Гостева С.Э., Дикарев А.В., Тимофеев А.В.
|
28 сентября (среда)
|
Русский язык
|
2 – 3 уроки
(90 минут,
8.45 – 10.15)
|
8-а
|
№18
|
Гриценко ОИ
|
8-б
|
№22
|
Кондратов НВ
|
8-в
|
№24
|
Каракешишян АА
|
8-г
|
№29
|
Ковалев МА
|
8-д
|
№19
|
Зайцева Ю
|
Дежурные: Старовойт ЮВ – 1 этаж (2 урок), Бондарь ЮГ – 1 этаж (3 урок), Асекритова ЗВ – 2 этаж (2 урок), Новомлинова ЕА – 2 этаж (3 урок), Сидоренко СЮ – 3 этаж
|
4 октября (вторник)
|
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (естественно-научный)
|
3 урок
(45 минут,
9.45 – 10.30)
|
8-а
|
№27
|
Онешко ВН
|
8-б
|
№8
|
Щербина ЛЕ
|
8-в
|
№9
|
Семешина ВА
|
8-г
|
№17
|
Дегтяренко НВ
|
8-д
|
№28
|
Ткачева ТН
|
Дежурные: Сидоренко СЮ – 2 этаж, Бондарь Ю.Г. – 4 этаж
|
6 октября (четверг)
|
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (гуманитарный)
|
3 урок
(45 минут,
9.45 – 10.30)
|
8-а
|
№10
|
Лучинская АП
|
8-б
|
№5
|
Трачевская НА
|
8-в
|
№19
|
Тынянова АС
|
8-г
|
№15
|
Старовойт НИ
|
8-д
|
№26
|
Борзенко АЮ
|
Дежурные: Гричаникова МА – 2 этаж, Сидоренко СЮ – 3 этаж
|
9 классы
Дата
(день недели)
|
Предмет
|
№ урока (длительность ВПР)
|
Класс
|
№ кабинета
|
ФИО организаторов в аудитории
|
28 сентября (среда)
|
Русский язык
|
2 – 3 уроки
(90 минут,
8.45 – 10.15)
|
9-а
|
№28
|
Баратынская ВМ
|
9-б
|
№21
|
Семешина ВА / Онешко ВН
|
9-в
|
№5
|
Машнина ЛИ
|
9-г
|
№6
|
Ротару ЮР / Ткачева ТН
|
9-д
|
№15
|
Кулешова НВ
|
Дежурные: Старовойт ЮВ – 1 этаж (2 урок), Бондарь ЮГ – 1 этаж (3 урок), Асекритова ЗВ – 2 этаж (2 урок), Новомлинова ЕА – 2 этаж (3 урок), Сидоренко СЮ – 3 этаж
|
4 октября (вторник)
|
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (естественно-научный)
|
2 урок
(45 минут,
8.45 – 9.30)
|
9-а
|
№26
|
Машнина ЛИ
|
9-б
|
№29
|
Борзенко АЮ
|
9-в
|
№21
|
Ченцова НВ
|
9-г
|
№7
|
Старовойт ЮВ
|
9-д
|
№30
|
Кулешова НВ
|
Дежурные: Кондратов НВ – 3 этаж, Бускевич Н.В. – 1 этаж
|
6 октября (четверг)
|
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (гуманитарный)
|
3 урок
(45 минут,
9.45 – 10.30)
|
9-а
|
№18
|
Андреева ЕА
|
9-б
|
№22
|
Кулешова НВ
|
9-в
|
№29
|
Ковалев МА
|
9-г
|
№28
|
Дегтяренко НВ
|
9-д
|
№24
|
Зевина ИВ
|
Дежурные: Гричаникова МА – 2 этаж, Сидоренко СЮ – 3 этаж
|
Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by
WeebPal.