В МАОУ лицее № 28 г. Таганрога проходит просветительская акция «Поделись своим Знанием» Российского общества «Знание».
Акция проходит в...
Утвержден
приказом по МАОУ лицею № 28
от 01.09.2022 № 543
ГРАФИК
проведения всероссийских проверочных работ в МАОУ лицее № 28 в сентябре-октябре 2022-2023 учебного года
5 классы
Дата (день недели) |
Предмет |
№ урока (длительность ВПР) |
Класс |
№ кабинета |
ФИО организаторов в аудитории |
22 сентября (четверг) |
Русский язык |
2 урок (45 минут, 8.40 – 9.25) |
5-а |
№29 |
Масеврина Л.Б. |
5-б |
№25 |
Бускевич Н.В. |
|||
5-в |
№10 |
Асекритова З.В. |
|||
5-г |
№12 |
Щербакова Е.И. |
|||
5-е |
№26 |
Старовойт Ю.В. |
|||
Дежурные: Дикарев А.В., Тимофеев А.В. |
|||||
23 сентября (пятница) |
Русский язык |
2 урок (45 минут, 8.40 – 9.25) |
5-а |
№29 |
Андреева ЕА |
5-б |
№25 |
Семешина ВА |
|||
5-в |
№10 |
Брецкина ОА |
|||
5-г |
№12 |
Ошешко ВН |
|||
5-е |
№26 |
Борзенко АЮ |
|||
Дежурные: Кулешова НВ – 2 этаж, Бускевич НВ –3 этаж. |
|||||
28 сентября (среда) |
Математика |
2 урок (45 минут, 8.45 – 9.30) |
5-а |
№18 |
Бурцева ГМ |
5-б |
№25 |
Бускевич НВ |
|||
5-в |
№26 |
Бондарь ЮГ |
|||
5-г |
№12 |
Щербакова ЕИ |
|||
5-е |
№17 |
Тычинская ГП |
|||
Дежурные: Брецкина ОА – 2 этаж, Дикарев АВ – 3 этаж. |
|||||
6 октября (четверг) |
Окружающий мир |
2 урок (45 минут, 8.45 – 9.30) |
5-а |
№8 |
Брецкина ОА |
5-б |
№12 |
Тычинская ГП |
|||
5-в |
№9 |
Сковородкина ТД |
|||
5-г |
№19 |
Тынянова АС |
|||
5-е |
№30 |
Ольховатская ЛМ |
|||
Дежурные: Ковалев МА – 1 этаж, Старовойт НИ – 2 этаж |
6 классы
Дата (день недели) |
Предмет |
№ урока (длительность ВПР) |
Класс |
№ кабинета |
ФИО организаторов в аудитории |
28 сентября (среда) |
Русский язык |
2 урок (60 минут, 14.50 – 15.50) |
6-а |
№5 |
Онешко ВН |
6-б |
№25 |
Зайцева Ю |
|||
6-в |
№19 |
Басинская ВВ |
|||
6-г |
№6 |
Стрельцова АВ |
|||
6-д |
№8 |
Щербина ЛЕ |
|||
Дежурные: Жутова МО – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж |
|||||
4 октября (вторник) |
Биология |
2 урок (45 минут, 14.50 – 15.35) |
6-а |
№9 |
Онешко ВН |
6-б |
№10 |
Лучинская АП |
|||
6-в |
№13 |
Севергина ИВ |
|||
6-г |
№5 |
Стрельцова АВ |
|||
6-д |
№6 |
Жутова МО |
|||
Дежурные: Басинская ВВ – 1 этаж, Кириллина ОК – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж |
|||||
6 октября (четверг) |
История |
2 урок (45 минут, 14.50 – 15.35) |
6-а |
№24 |
Басинская ВВ |
6-б |
№7 |
Лучинская АП |
|||
6-в |
№5 |
Стрельцова АВ |
|||
6-г |
№8 |
Пронченко ВВ |
|||
6-д |
№6 |
Жутова МО |
|||
Дежурные: Онешко ВН – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж |
7 классы
Дата (день недели) |
Предмет |
№ урока (длительность ВПР) |
Класс |
№ кабинета |
ФИО организаторов в аудитории |
28 сентября (среда) |
Русский язык |
2 – 3 уроки (90 минут, 14.50 – 16.20) |
7-а |
№17 |
Сковородкина ТД |
7-б |
№18 |
Семешина ВА |
|||
7-в |
№24 |
Малеева ИГ / Тютерева АО |
|||
7-г |
№13 |
Андреева ЕА |
|||
7-д |
№15 |
Пронченко ВВ |
|||
7-е |
№12 |
Ткачева ТН |
|||
Дежурные: Жутова МО – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж |
|||||
4 октября (вторник) |
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (естественно-научный) |
2 урок (45 минут, 14.50 – 15.35) |
7-а |
№18 |
Ольховатская ЛМ |
7-б |
№19 |
Тынянова АС |
|||
7-в |
№24 |
Зевина ИВ |
|||
7-г |
№7 |
Зайцева Ю |
|||
7-д |
№25 |
Поставничева ТА |
|||
7-е |
№12 |
Щербакова ЕИ |
|||
Дежурные: Басинская ВВ – 1 этаж, Кириллина ОК – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж |
|||||
6 октября (четверг) |
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (гуманитарный) |
2 урок (45 минут, 14.50 – 15.35) |
7-а |
№19 |
Гриценко ОИ |
7-б |
№9 |
Семешина ВА |
|||
7-в |
№27 |
Дзюба ТВ |
|||
7-г |
№18 |
Кириллина ОК |
|||
7-д |
№25 |
Поставничева ТА |
|||
7-е |
№12 |
Щербакова ЕИ |
|||
Дежурные: Зайцева Ю – 1 этаж, Дикарев ВА – 2 этаж, Тимофеев АВ – 3 этаж |
8 классы
Дата (день недели) |
Предмет |
№ урока (длительность ВПР) |
Класс |
№ кабинета |
ФИО организаторов в аудитории |
22 сентября (среда) |
Английский язык |
8.00-15.00 |
8-а |
№22 |
Рудь Ю.А. |
8-б |
№23 |
Кокенко О.Н. |
|||
8-в |
№24 |
Бурцева Г.М. |
|||
8-г |
№25 |
Гриценко О.И. |
|||
8-д |
№26 |
Поставничева Т.А. |
|||
Дежурные: Гричаникова М.А., Зайцева Ю.Ю.,Кириллина О.К., Гостева С.Э., Дикарев А.В., Тимофеев А.В. |
|||||
28 сентября (среда) |
Русский язык |
2 – 3 уроки (90 минут, 8.45 – 10.15) |
8-а |
№18 |
Гриценко ОИ |
8-б |
№22 |
Кондратов НВ |
|||
8-в |
№24 |
Каракешишян АА |
|||
8-г |
№29 |
Ковалев МА |
|||
8-д |
№19 |
Зайцева Ю |
|||
Дежурные: Старовойт ЮВ – 1 этаж (2 урок), Бондарь ЮГ – 1 этаж (3 урок), Асекритова ЗВ – 2 этаж (2 урок), Новомлинова ЕА – 2 этаж (3 урок), Сидоренко СЮ – 3 этаж |
|||||
4 октября (вторник) |
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (естественно-научный) |
3 урок (45 минут, 9.45 – 10.30) |
8-а |
№27 |
Онешко ВН |
8-б |
№8 |
Щербина ЛЕ |
|||
8-в |
№9 |
Семешина ВА |
|||
8-г |
№17 |
Дегтяренко НВ |
|||
8-д |
№28 |
Ткачева ТН |
|||
Дежурные: Сидоренко СЮ – 2 этаж, Бондарь Ю.Г. – 4 этаж |
|||||
6 октября (четверг) |
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (гуманитарный) |
3 урок (45 минут, 9.45 – 10.30) |
8-а |
№10 |
Лучинская АП |
8-б |
№5 |
Трачевская НА |
|||
8-в |
№19 |
Тынянова АС |
|||
8-г |
№15 |
Старовойт НИ |
|||
8-д |
№26 |
Борзенко АЮ |
|||
Дежурные: Гричаникова МА – 2 этаж, Сидоренко СЮ – 3 этаж |
9 классы
Дата (день недели) |
Предмет |
№ урока (длительность ВПР) |
Класс |
№ кабинета |
ФИО организаторов в аудитории |
28 сентября (среда) |
Русский язык |
2 – 3 уроки (90 минут, 8.45 – 10.15) |
9-а |
№28 |
Баратынская ВМ |
9-б |
№21 |
Семешина ВА / Онешко ВН |
|||
9-в |
№5 |
Машнина ЛИ |
|||
9-г |
№6 |
Ротару ЮР / Ткачева ТН |
|||
9-д |
№15 |
Кулешова НВ |
|||
Дежурные: Старовойт ЮВ – 1 этаж (2 урок), Бондарь ЮГ – 1 этаж (3 урок), Асекритова ЗВ – 2 этаж (2 урок), Новомлинова ЕА – 2 этаж (3 урок), Сидоренко СЮ – 3 этаж |
|||||
4 октября (вторник) |
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (естественно-научный) |
2 урок (45 минут, 8.45 – 9.30) |
9-а |
№26 |
Машнина ЛИ |
9-б |
№29 |
Борзенко АЮ |
|||
9-в |
№21 |
Ченцова НВ |
|||
9-г |
№7 |
Старовойт ЮВ |
|||
9-д |
№30 |
Кулешова НВ |
|||
Дежурные: Кондратов НВ – 3 этаж, Бускевич Н.В. – 1 этаж |
|||||
6 октября (четверг) |
Первый предмет по выбору ФИС ОКО (гуманитарный) |
3 урок (45 минут, 9.45 – 10.30) |
9-а |
№18 |
Андреева ЕА |
9-б |
№22 |
Кулешова НВ |
|||
9-в |
№29 |
Ковалев МА |
|||
9-г |
№28 |
Дегтяренко НВ |
|||
9-д |
№24 |
Зевина ИВ |
|||
Дежурные: Гричаникова МА – 2 этаж, Сидоренко СЮ – 3 этаж |