Рождественские встречи

Традиционные Рождественские встречи прошли в нашем лицее 16 января 2016 года. Ежегодно именно после новогодних каникул коллектив педагогов приглашает в гости ветеранов педагогического труда.

И вновь звучат новогодние песни в исполнении вокального ансамбля «Капель» (руководитель Ольховатская Л.М.), появляются на сцене Дед Мороз (учитель обж Ковалёв М.А.) и Снегурочка (ученица   11 класса Кристина  Драгунова). И  наконец, гости попадают в волшебную сказку. поставленную образцовой  театральной студией  «Отражение» под руководством М.Д. Борцовой.  

Наши ветераны и педагоги лицея любят эти замечательные встречи, которые позволяют  встретиться старым друзьям и коллегам, вспомнить прошлое, поговорить о сегодняшних проблемах лицея.

Значимо, что на таких встречах присутствуют не только опытные учителя, много лет проработавшие рядом с ветеранами, но и молодые специалисты. Начинающие педагоги вступили в диалог с ветеранами, задали интересующие их вопросы. Отвечали педагоги и серьёзно, и с юмором.

Мы уверены, что подобные встречи, которые успешно проходят в течение целого десятилетия, будут продолжаться, радуя как ветеранов, так и педагогов лицея.

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.