Физическая викторина ИНЭП ЮФУ

15 апреля 2017 г. (12.00, зал Ученого совета, по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44) состоялся финальный этап 2-й Физической викторины ИНЭП ЮФУ для 11 классов.

Команда МАОУ лицея №28 в следующем составе:

Шутенко Остап, Сонец Денис, Бондаренко Иван, Моисеенко Дмитрий, Григорошенко Дмитрий заняла 2 место в командном зачете. Мокрецов Михаил и Акимов Дмитрий, вошедшие в сборную города  - 3 место в командном зачете.

Учащиеся нашего лицея стали победителями в конкурсах "Экспериментаторы" и " Теоретики", продемонстрировав отличные  навыки проведения и объяснения физического эксперимента.

  • Шутенко Остап стал победителем в номинации «Лучший физический эксперимент»,
  • Моисеенко Дмитрий  - призером в номинации «Лучшее решение физических задач»,
  •  Григорошенко Дмитрий - призером в номинации «Лучшее объяснение физических явлений и процессов».

 

В соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет в 2017 году (п.5.2) победа и призовые места в финальном этапе Физической викторины включаются в состав индивидуальных достижений обучающегося (победители – 10 баллов, призеры 2 место – 5 баллов, призеры 3 место –3 балла) для поступающих, подавших документы в 2017 году в ЮФУ.

Зам. директора по информатизации и профориентации Вишневецкий Вячеслав Юрьевич торжественно вручил дипломы финалистов и дипломы победителей I, II, III степени.

Поздравляем ребят и их наставника - Т.В.Дзюба.

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.