Праздник первого звонка 2018!

Мы поздравляем всех лицеистов, их родителей и педагогический коллектив  лицея с началом учебного года. Торжественная линейка, посвященная празднику первого звонка, традиционно разместилась на спортивной площадке корпуса А лицея. В этом учебном году ребята начали свое путешествие по морю знаний с команды «Полный вперед!» и пароходный гудок. Все торжественное мероприятие было в морской стилистике – на борт лицейского корабля приняли юнг – первоклассников, а гости праздника желали ребятам «7 футов под килем» и «Попутного ветра».

В этом году на нашем празднике присутствовали депутат городской думы Третьяков И.В. и ветеран ВОВ, член совета ветеранов ТНТК им.Бериева Пустоваров В.А., сюрпризом для ребят стало появление выпускников, уже ставших успешными, состоявшимися людьми, которые говорили о своей любви к лицею  и о большом значении полученного в его стенах опыта.

В рамках торжественного начала учебного года в лицее 1 сентября также прошла акция РДШ «День знаний», уроки мира, добра, безопасности. Учащиеся младшей школы посетили музейные уроки. Программа была насыщенной и многообразной, и, судя по улыбкам лицеистов, интересной!

Всем! Всем! Всем! Удачи и успехов в новом учебном году!

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.