Победа в конкурсе по китайскому языку «Ягненок и волк»

«Ни хао!» - по -китайски «Здравствуйте». Именно так приветствуют друг друга и учителя обучающиеся группы китайского языка, которая действует в МАОУ лицее № 28.Юные филологи могут и доброго утра пожелать, и чашечку чая предложить, и победить в серьезном лингвистическом конкурсе!
Китайским языком с увлечением занимаются сейчас многие взрослые и студенты ВУЗов - ведь это перспективно и интересно. Многие из них, без всяких сомнений, сожалеют: «Вот бы начать учить этот язык еще в школе, но….!». А вот у ребят из МАОУ лицея №28 г.Таганрога эта мечта превратилась в реальность. И результаты уже есть!
Юные лингвисты из группы изучения китайского языка Горовая Екатерина, Катилов Тимофей, Голубенко Виктория и Адуев Тимур под руководством преподавателя лицея Юлии Александровны Адуевой не только учат язык, но уже побеждают, даже в условиях дистанционного обучения. Ребята стали дипломантами 1 и 2 степени в Открытом российском интернет-конкурсе по китайскому языку «Ягненок и волк», организованном Институтом иностранных языков ФГУБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет». Сердечно поздравляем победителей и Юлию Александровну и желаем новых достижений!

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.