Онлайн-флешмоб «Правильное питание»

Здоровое питание является основой здорового образа жизни в любом возрасте и в любых условиях. В апреле этого учебного года традиционный месячник, посвященный здоровому питанию, прошел в необычном формате, но это не помешало активности лицеистов и их преподавателей.

У нас состоялся онлайн-флешмоб рисунков и фотографий «Правильное питание» и «Кулинарные традиции в семье». Ребята получили информационные материалы посредством рассылки, как организовать свое питание рационально и сбалансировано. Многие материалы готовили сами учащиеся.

Девятиклассники взялись за тему здорового и рационального питания с научной точки зрения, они подготовили и защитили ряд проектов по данной тематике. Уже сегодня ребята готовы представить свои исследования на ежегодной научной конференции в лицее, распространить свои буклеты и даже провести классные часы по теме «Здоровое питание»!

Номинированные от лицея участники городского фестиваля «Здоровые истины», получили высокую оценку своей работы. Творческий видеопроект ребят из 7б класса (руководитель Потапова Ю.В.) в номинации «Социальный ролик» занял 2 место в городе, а в номинации «Правильное питание - путь к здоровью» (стихи) ученица 3а класса Ефимова Софи заняла 1 место.

Поздравляем  победителей и желаем новых творческих побед!

В любых обстоятельствах мы помним, что сохранение здоровья и его приумножение путем профилактических мероприятий является непременным качеством образованной и активной личности! Кушайте  - правильно, укрепляйте иммунитет и будьте здоровы!

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.