Новогодние праздники в лицее

Новогодний праздник ждут и любят все без исключения. Сама фраза «Новый год» повышает настроение и настраивает на праздничный лад. В этом году лицей был украшен особенно ярко, и мы заняли второе место среди образовательных учреждений Таганрога в конкурсе на лучшее оформление здания к Новогодним праздникам. Но это не единственный приятный момент, который произошел в лицее в преддверии 2020 года. С 26 декабря у нас началась феерия новогодних представлений для ребят из начальной и «маленькой» школы и новогодние КТД для параллелей шестых, седьмых, восьмых, девятых, десятых и одиннадцатых классов.
Сказку «Подарок для Снегурочки» приготовили юные артисты образцового театрального коллектива «Отражение» под руководством М.Д. Борцовой, в праздничном представлении выступали творческие коллективы «Звонкие нотки» (руководитель А.Н. Мовчан), «Капель» (руководитель Л.М. Ольховатская) и «Эдельвейс» (руководитель Е.В. Могилевская).
«Новогодний слет Дедов Морозов»- так называлось КТД старших лицеистов- тоже удался на славу. Было все : яркие костюмы, песни, танцы, шутки и много хорошего настроения.

Вот опять мы здесь, в кругу друзей,
И светло от ёлочных огней.
Каждый встречи с чудом ждёт,
И танцует, и поёт,
Ведь наступит скоро Новый год.

Пусть звучит повсюду детский смех,
Пусть хватает радости для всех,
Пусть не будет ссор и бед,
Будет солнце, будет свет,
Будет счастье много-многo лет!

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.