Международный день защиты детей. Безопасные каникулы

Вот и наступило долгожданное лето. И первый его день начинается с Международного дня защиты детей, к которому в нашем лицее приурочены  мероприятия,касающиеся в первую очередь безопасности ребят на каникулах. Помимо традиционных тематических классных часов и инструктажей, интересные беседы с ребятами об эффективных способах сохранения здоровья провел Сергей Евгеньевич Опенько, медицинский работник МЧС.
Не обошлось и без ярких моментов — ребята начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Яркие краски детства».

В честь праздника ребята 5-8 классов приняли участие в проекте РДШ  — Конкурсе подкастов "Дети-герои", опубликовав на своих страничках ВК аудиозаписи о подвигах детей-героев Ростовской области.  Читая о подвигах маленьких ростовчан, лицеисты прониклись чувством гордости за своих соотечественников.

А еще этот замечательный праздник ознаменовался открытием пришкольного оздоровительного летнего лагеря «Фантазеры», где наши ребята с удовольствием и пользой проводят свой досуг.

Берегите себя и своих близких!

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.