ИТО-Ростов-2017

23-24 ноября 2017 года в г. Ростове-на-Дону на базе КВЦ «ВертолЭкспо» прошла XVII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании» - «ИTO-Ростов-2017».

Два доклада представляла учитель физики МАОУ лицея №28 Дзюба Татьяна Владимировна на секциях «Актуальные вопросы управления образовательной средой современной школы в условиях информационной безопасности» и «Информатизация естественно-математического образования в условиях реализации ФГОС». Оба выступления были признаны лучшими по мнению многочисленных слушателей.

Татьяна Владимировна представила опыт лицея №28 по работе с электронной формой учебника и результаты апробации электронного образовательного продукта «Мобильная электронная школа».   Опубликован сборник научных трудов участников XVII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки "Информационные технологии в образовании", в который уже не первый год входят работы учителей лицея №28.

Необходимо отметить, что лицей №28 не только стал участником проекта «Школа, открытая инновациям» в 2017 году, но и учителя лицея приняли активное участие во всероссийском конкурсе «Электронный учебник на уроке», проводимого в рамках проекта. Учитель химии Елена Николаевна Бойко стала его победителем в номинации «Видеоурок».

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.