День матери

В этот замечательный праздник все дети хотят порадовать своих мам, подарить им хорошее настроение, приятно удивить, показать, как они любят своих дорогих мам.

Учителя лицея каждый год активно помогают детям организовать для мам праздники в классах. Ребята к ним долго и тщательно готовятся, и не удивительно, что у многих мам на празднике глаза блестят от слез  - это слезы гордости и радости от переполняющих чувств. 

29 ноября такой праздник для мам организовали самые юные лицеисты, ученики 1 а класса и их классный руководитель Стецко Е.В. Постарались во всю – были и инсценировки, и сольные номера, и песни о мамах всем классом, и стихи о мамах и добрые пожелания. А еще ребята нарисовали своих мам и устроили выставку их портретов. В конце праздника все ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками. 

«Спасибо  за жизнь»  - так в этом году назывался традиционный общелицейский  концерт ко Дню Матери, на котором выступили творческие коллективы дополнительного образования нашего лицея со своими самыми лучшими номерами: «Эдельвейс» (руководитель Е.В. Могилевская), «Капель» (руководитель Ольховатская Л.М.), образцовый коллектив театральной студии "Отражение" (руководитель Борцова М.Д«Звонкие нотки» (руководитель Мовчан А.Н.

Очень символичным был номер ученицы 9 Г класса Камыниной Екатерины и ее мамы, Олеси Ивановны -  уникальный  танец «Мама и дочь». Концерт получился очень светлым и трогательным, нежным, таким, как и сам праздник – День матери.

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.