Всероссийская научно-практическая конференция «Гигиена и экология человека»,

29 октября 2021 г. в рамках мероприятий года науки и технологий  была проведена Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Гигиена и экология человека», организованная  ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья» и  ГБОУ лицеем  № 179 Калининского района Санкт-Петербурга.  Конференция проходила в онлайн-формате. В конкурсе приняли участие ученики медико-биологических классов из образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Минска, Таллина, Казани, Челябинска, Новочеркасска, Красноярска, Ельца, Ростова на Дону, Таганрога.

С работами и докладами в конференции приняли участие более  100 участников.

 Работали 6 секций, на каждой из них было представлено 12-13 работ. Проекты участников затрагивали актуальные и интересные вопросы, связанные с гигиеной и экологией. Жюри  оценивали значимость проектов, задавали вопросы

Лановик Дарья, 11 в стала призером конференции. Её работа, выполненная под руководством  учителя биологии Кокенко Ольги Николаевны, была отмечена дипломом и опубликована в электронном сборнике конференции.

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.